Чемпионат Кинешмы по мини-футболу 2019/2020

Турнирная таблица:

Название

команды

и в н п о г з г п р/м
«Волжанин» 20 18 1 1 55 151 40 111
«Вымпел» 22 16 3 3 51 132 72 60
«Автоагрегат» 22 15 3 4 48 146 64 82
«Волжанин» юноши 21 14 1 6 43 107 76 31
«Поликор» 21 14 1 6 43 119 99 20
«ДХЗ» 21 13 4 4 43 130 69 61
«КПФ» 22 11 3 8 36 126 93 33
«Газовик» 21 11 2 8 35 87 72 15
«Химик» 21 11 1 9 34 123 85 38
«Наволоки» 22 6 0 16 18 88 189 -101
«Торпедо» 21 5 2 14 17 83 124 -41
«КПФ» юноши 22 5 0 17 15 68 152 -84
«Фортуна» 21 3 2 16 11 69 121 -52
«Спартак» 22 2 4 16 10 76 163 -87
ФК «Волга» 21 2 1 18 7 65 151 -86

Личные встречи:

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
ФК «Волга» 2:10

4:14

 4:5

5:6

0:5

1:4

4:8

5:13

2:4

1:11 

6:6

3:4 

4:3

3:6

 2:6  0:5  3:11  1:10  6:5  4:8  5:7
«Химик» 10:2

14:4

10:3

7:2

 3:7

3:4

3:4

2:2

1:2

4:6

10:4

8:4

 3:4  3:6  1:7  5:9  6:3  8:0  6:5 7:2

9:5

«КПФ» юноши 5:4

6:5

3:10

2:7

 2:5

2:6

3:8

8:9

 1:15  1:5  2:9  0:9  0:10  1:7  3:4 7:3

4:1

2:11 3:6

7:2

«Волжанин» юноши 5:0

4:1

 7:3

4:3

 5:2

6:2

1:8

9:4

 3:4  5:4  6:7  1:5  1:5  6:6  5:1 6:3

7:2

3:11

2:1

5:1

16:3

«КПФ» 8:4

13:5

4:3

2:2

8:3

9:8

8:1

4:9

 6:6  11:0  1:7  4:2  0:5  3:4 7:1

5:5

6:8

5:3

 2:4 14:2

3:5

«ДХЗ» 4:2

11:1

2:1

6:4

 15:1  4:3  6:6  6:2  1:1  3:3  2:3 9:5

4:5

4:2

10:4

 4:2 4:5

5:5

 16:3

6:7

«Спартак» 6:6

4:3

4:10

4:8

 5:1  4:5  0:11  2:6  4:4  4:4 3:13

0:8

4:8

2:9

 7:12

2:6

3:5

3:3

1:17

4:9

3:5

7:10

«Вымпел» 3:4

6:3

 4:3  9:2  7:6  7:1  1:1  4:4 4:3

6:1

2:7

4:12

 7:4

6:3

 7:0

10:4

 10:2

6:3

4:3

1:1

16:3

8:2

 «Газовик»  6:2  6:3  9:0  5:1  2:4  3:3  4:4 3:4

1:6

 1:5

0:5

2:4

3:1

 5:1

5:2

6:2

6:2

3:7

2:7

8:6

7:3

«Волжанин»  5:0  7:1  10:0  5:1  5:0  3:2 13:3

8:0

7:2

12:4

 5:1

5:0

18:4

8:1

9:5

9:2

 12:4 2:7

3:3

 5:0
«Поликор»  11:3  9:5  7:1  6:6  4:3 5:9

4:5

8:4

9:2

4:7

3:6

4:2

1:3

4:18

1:8

  4:2

6:5

4:0

6:5

 5:2  13:4
«Торпедо»  10:1  3:6  4:3  1:5 1:7

5:5

2:4

4:10

12:7 

6:2

 0:7

4:10

1:5

2:5

5:9

2:9

2:4

5:6

 2:2  2:10  10:7
«Фортуна»  5:6  0:8 3:7

1:4

3:6

2:7

8:6

3:5

 2:4 5:3

3:3

2:10

3:6

2:6

2:6

 4:12 0:4

5:6

 2:2  3:6  11:4
«Автоагрегат»  8:4  5:6 11:2

8:2

11:3

1:2

 4:2

6:3

5:4

5:5

17:1

9:4

3:4

1:1

7:3

7:2

7:2

3:3

2:5   10:2  6:3  10:1
«Наволоки»  7:5 2:7

5:9

6:3

2:7

 1:5

3:16

 2:14

5:3

 3:16

7:6

 5:3

10:7

3:16

2:8

6:8

3:7

 0:5  4:13  7:10  4:11  1:10

Общие сведения:

Положение о проведении турнира

(Пункт 8.1 читать в следующей редакции — игрок пропускает матч за ТРИ жёлтые карточки);

Календарь игр;

Таблица жёлтых карточек;

Таблица красных карточек

Фоторепортажи доступны по ссылке:

Обзоры:

⚽ Список бомбардиров:

(Статистика — «Футболка плюс» от Олега Лестарова)

1 Нечаев М-44 «ДХЗ»

2 Павлов Р-37 «Вымпел»

3 Бусарин Д- 36 «КПФ»

4 Смирнов К- 31 «Наволоки»

5 Виноградов А- 29 «Торпедо»

6-7

Шибаев А.-28 «Автоагрегат»

Шестаков Д-28 «Газовик»

8

Охотин А-27 «КПФ»

9-11

Павликов А.-24 «Автоагрегат»

Романов А-24 «Наволоки»

Чистяков А-24 «Химик»

12-15

Румянцев Д-22 «КПФ»

Любимов Ф-22 «Волжанин» ю

Соколов А- 22 «Поликор»

Кудрявцев А-22 «Газовик»

16-17

Бойцов К-21 «Поликор»

Рогозкин А-21 «Вымпел»

18

Даниличев А-20 «Волжанин» ю

19-23

Макурин В- 19 «Волжанин»

Федосов А-19 «Волжанин»

Разумовский А-19 «Волжанин»

Батятин С-19 «Спартак»

Пономарев А-19 «Автоагрегат»

24

Тишин И- 18 «Вымпел»

25-28

Новиков М-17 «Поликор»

Лях А-17 «Автоагрегат»

Березин С.- 17 «Автоагрегат»

Мальцев М – 17 «ДХЗ»

29

Мучкин Е-16 «Поликор»

30-33

Соловьев И- 15 «Автоагрегат»

СоболевА-15 «ДХЗ»-«Спартак»

Соловьев А-15 «КПФ» ю

Яхияев Р-15 «Волжанин»ю

34-38

Веселов С -14 «Волжанин»

Константинов К-14 «Спартак»

Войчинский А -14 «КПФ» ю

Сироткин С-14 «ДХЗ»

Герасимов К-14 «Волжанин» ю

39-44

Ремизов А- 13 «Поликор»

Проницын М-13 «Поликор»

Якунин А- 13 «Газовик»

Манзулин В -13 ФК «Волга»-«ДХЗ»

Абасгулиев Ш- 13 «КПФ»

Голубев А- 13 «Химик»

45-53

Уланов М-12 ФК «Волга»-«КПФ»

Воеводин И-12 «Волжанин» ю

Семенов Г- 12 «Волжанин»

Бахвалов С-12 «Волжанин»

Мамедов Р-12 «ДХЗ»

Кустов А-12 «Химик»

Гамидов Э-12 «Вымпел»

Тагиров З -12 «Вымпел»

Рудых А-12 «Наволоки»

54-60

Голубев М- 11 «Торпедо»

Голубев А-11 «Фортуна»

Бусурин Г-11 «Фортуна»

Проскуряков Д -11 «ДХЗ»

Мамедалиев С-11 «КПФ»-ю

Анисимкин А-11 «Химик»

Ковалев Д- 11 «Химик»

61-66

Сорокин А-10 «Химик»

Пискарев М-10 «Волжанин»

Смирнов Александр — 10 «Волжанин»

Чикалов А-10 «Торпедо»

Чернышков Д- 10 «Волжанин» ю

Одинцов А- 10 «Вымпел»

67-71

Магомедов Ш-9 «Вымпел»

Жуков Р-9 «Химик»

Панфилов М- 9 «Спартак»

Мухин К-9 «Торпедо»

Кудряшов В- 9 ФК «Волга»

72-75

Ларюхин И- 8 «Химик»

Грядченко А -8 ФК «Волга»-«КПФ»

Овчинин И -8 «КПФ» ю

Горохов А- 8 «КПФ»

76-84

Голубев Вяч-7 «Фортуна»

Соколов И-7 «Фортуна»

Хохлов С-7 «Фортуна»

Лебедев А-7 «Химик»

Смирнов Д- 7 «Химик»

Колпиков И-7 «Волжанин»ю

Уткин А- 7 ФК «Волга»

Перцев Ф- 7 «Газовик»

Набоков Д- 7 «Наволоки»

85-89

Митюшкин З-6 «Фортуна»

Сорокин Р-6 «Спартак»

Косцов Р-6 «Торпедо»

Толокнов Н- 6 «КПФ»-«КПФ Ю»

Решетников Н-6 «Вымпел»

90-98

Минеев А- 5 «ДХЗ»

Власов М-5 «ДХЗ»

Вахляев Д-5 «Поликор»

Калёнов Д- 5 «Спартак»

Смирнов Алексей-5 «Волжанин»

Грибков Е-5 «Автоагрегат»

Кузнецов Г- 5 «Автоагрегат»

Турилов Е- 5 ФК «Волга»

Папст Д- 5 «КПФ»

99-108

Смирнов Н- 4 «Наволоки»

Сивачев М- 4 «Волжанин» ю

Соков И-4 «Газовик»

Тарабин О-4 «Торпедо»

Соловьев Д- 4 «КПФ» ю

Туркин А-4 «КПФ» ю

Волов А- 4 «ДХЗ»

Хватов К- 4 ФК «Волга»—«Спартак»

Румянцев И – 4 «Фортуна»

Митюшин Н- 4 «Фортуна»

109-122

Букарев А-3 «Волжанин»

Федотов А-3 «Волжанин»

Милютин И-3 «Наволоки»

Наумов Д-3 «Наволоки»

Лыюров К- 3 «Газовик»

Панин С-3 «Газовик»

Даниковский А-3 «Автоагрегат»

Мамаев А-3 «КПФ» ю

Забавин А- 3 «Торпедо»

Мальчугин Р-3 «Торпедо»

Лукин Д-3 ФК «Волга»

Потапов А- 3 «Химик»

Никулин А-3 «Спартак»

Валов М — 3 ФК «Волга»

123-143

Смирнов Андрей- 2 «Фортуна»

Жуков А-2 «Фортуна»

Цветков А-2 «Фортуна»

Круглов М-2 «Фортуна»

Кнутов А-2 «КПФ»

Баринов В-2 «Торпедо»

Разорвин А-2 «Спартак»

Сысоев Д-2 «Поликор»

Овечкин Н-2 «Поликор»

Андреев И-2 «ДХЗ»

Потехин С – 2 «Автоагрегат»

Васин П-2 «Автоагрегат»

Мудров С-2 «Вымпел»

Лебедев И- 2 «Волжанин»

Коновалов Д-2 ФК «Волга»

Руденский К-2 ФК «Волга»

Лаптев Е — 2 ФК «Волга»

Ганиев Р-2 ФК «Волга»

Жуков К – 2 «Химик»

Чванов Д-2 «Химик»

Быков Д- 2 «Волжанин» ю

144-176

Ларин С– 1 «Автоагрегат»

Почукаев И-1 «Автоагрегат»

Вьюнов А-1 «Автоагрегат»

Каверза С-1 «Автоагрегат»

Афонин А -1 «Автоагрегат»

Комаров А-1 «КПФ »-ю

Плешков А-1 «КПФ »-ю

Гарбар К-1 «Фортуна»

Лебедев А-1 «Фортуна»

Смирнов Александр -1 «Фортуна»

Соколов М-1 «Торпедо»

Смирнов Л-1 «Торпедо»

Павлов А-1 «Спартак»

Успенский А – 1 «Волжанин»

Аравин А- 1 «Волжанин»

Диденко В-1 «Волжанин»

Моталов В-1 «Наволоки»

Зверев К-1 ФК «Волга»

Уланов Г-1 ФК «Волга»

Краснов Г-1 ФК «Волга»

Дерунов Ю- 1 ФК «Волга»

Махуля А-1 «Газовик»

Морозов Д-1 «Газовик»

Муравьев И-1 «Газовик»

Кузнецов Н-1 «Поликор»

Соегов А.М.-1 «Поликор»

Карачев Е-1 «Поликор»

Бобров И-1 «КПФ»

Лоскутов К – 1 «КПФ»

Кукушкин С-1 «ДХЗ»

Сладков М — 1 «ДХЗ»

Тараканов А — 1 «ДХЗ»

Андреечев А -1 «Вымпел»