“Волжанин” уверенно лидирует в Чемпионате Кинешмы по мини-футболу

Перевалил за экватор второй круг первенства Кинешмы по мини-футболу. Всё яснее очерчивается круг претендентов на первую тройку. Главные из них: “Волжанин”, “Вымпел” и “Автоагрегат”. В минувшие выходные первая и третья команда турнира встречались между собой. Напомним, что матч первого круга завершился победой автоагрегатовцев. В прошедшие выходные лидеры разошлись миром – 3:3. Отрыв “Волжанина” от второго места сократился до 4 очков, но не стоит забывать, что у подопечных Владимира Ярославцева две игры в запасе.

Их главный преследователь “Вымпел” провёл в субботу сразу два поединка. С “Волгой” и “Наволоками”(перенос с 22 тура). Вымпеловцы записали на свой счёт шесть очков и застолбили за собой вторую строчку в турнирной таблице. В пяти очках от первой тройки расположились “Волжанин юноши”, “Поликор” и “ДХЗ”. У каждого коллектива на одну игру меньше, чем у “Автоагрегата”. При этом на текущей неделе воспитанники Анатолия Забавина встретятся с “ДХЗ”, а поликоровцев ждёт противостояние с “Автоагрегатом”. В минувшую субботу трио догоняющих оказалось сильнее двух составов “КПФ” и “Фортуны”.

В свою очередь, “Газовик” и “Химик” после побед над наволокчанами и “Спартаком” приблизились к старшей команде “КПФ”, занимающей седьмое место.

Итоги игровой недели подвела встреча “Спартака” и ФК “Волга”. Красно-белые отыграли весь матч без замен и вырвали победу 4:3. Таким образом, “Спартак” ушёл с последнего места в турнирной таблице.

23 тур:

«КПФ»-«Волжанин Ю» 4:9

«Наволоки»-«Вымпел» 2:8 (игра 22 тура)

«Поликор»-«Фортуна» 6:5

«Волжанин»-«Автоагрегат» 3:3

«Спартак»-«Химик» 4:8

«ДХЗ»-«КПФ Ю» 8:4

“Вымпел”-ФК “Волга” 6:3

«Газовик»-«Наволоки» 7:3

ФК «Волга»-«Спартак» 3:4 (игра 22 тура)

Расписание на эту неделю находится на согласовании.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный! Для поддержания чистоты в зале и комфорта игры на скользящем покрытии — просьба к болельщикам иметь при себе бахилы!

Подробная статистика доступна по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *