С.Воскресенский: в планах ремонт дороги Кинешма-Юрьевец-Пучеж

В 2019 году на ремонт дорог в Ивановской области будет направлено рекордное количество средств – более 4 миллиардов рублей. Об этом в своём инстаграме сообщил глава региона Станислав Воскресенский.

В планах проектирование восточного обхода Иванова, завершение строительства западного, а также ремонт и реконструкция: улицы Ивановская в Кохме, трасс Кинешма-Юрьевец-Пучеж, Гаврилов Посад-Тейково, Южа-Палех-Холуй, Фурманов-Дуляпино-Писцово и Гаврилов Посад-Суздаль.

Понимаю, что это далеко не всё, что нужно сделать, но, как говорится, дорогу осилит идущий. Это только начало. Особое внимание контролю качества и стоимости, – отметил Станислав Сергеевич.

Ориентировочно более 250 миллионов взысканных штрафов по линии ГИБДД, согласно проекту регионального бюджета, также будут направлены в Дорожный фонд. Отметим, что единственные противники этой идеи – депутаты Ивановской областной думы от КПРФ, среди которых 3 кинешемца: Дмитрий Саломатин, Владимир Любимов и Юлия Тимофеева. Все они в первом чтении проголосовали против главного финансового документа.

Хочется напомнить новоизбранным, что тысячи голосовавших за них всё ещё ждут обещанных реальных перемен к лучшему, но, судя по тому, как ДОДы(депутаты областной думы) поднимают руки, дороги в городе и районе вполне надлежащего качества. Бригада “нешабашников”(проводя дворовые встречи с жителями, Дмитрий Саломатин и Владимир Любимов именно так себя позиционировали), которая клятвенно заверяла кинешемцев, что главная их задача – принимать нормальные законы, видимо, обманула своих избирателей. Иначе, как можно оправдать абсолютное нежелание работать сообща с новым правительством? Кстати, в своей готовности трудиться на благо Кинешмы вместе с новым губернатором Дмитрий Эдуардович тоже не раз заверял горожан, но, похоже, лукавил, набирая предвыборные очки. Выборы закончились, проголосовали за КПРФ, но, чем дальше в лес, тем становится понятней, что “нешабашники” способны только устраивать шабаш по случаю столетнего юбилея со дня убийства царя, но никак не отстаивать интересы кинешемцев на уровне региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *