Сотрудники кинешемских ИК-3 и ИК-4 передали партию гуманитарной помощи для военнослужащих СВО

Сотрудники ИК-3 приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, были приобретены необходимые продукты питания с длительным сроком хранения, предметы личной гигиены. Гуманитарная помощь передана в Храм Вознесения Господня, протоиерею Петру Влащенко, который лично принимает участие в поездках на Донбасс к бойцам.

Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке. Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО, – отметила заместитель начальника Светлана Воробьева.

В ИК-4 состоялась передача окопных свечей представителям 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Инициаторами  акции выступили осуждённые.

Материал для изготовления окопных свечей был предоставлен сотрудники воспитательного и тылового отделов. На каждой свече осужденные  написали слова поддержки и пожелания.

– Мы верим в то, что эта небольшая партия свечей будет полезной для защитников нашей Родины,– поделились участники акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *