В Кинешме на железной дороге у Казохи изнасиловали 17-летнюю девочку

26 апреля 2022 года около 9 часов утра, у железнодорожной насыпи через реку Казоха в городе Кинешма, мужчина напал на 17-летнюю девочку, которая шла из дома на занятия в учебное заведение. Злоумышленник нанес ей несколько ударов по лицу и туловищу, после чего повалил в безлюдное место, где совершил изнасилование девушки.

Благодаря совместной работе следователей с оперативными сотрудниками полиции злоумышленник был задержан в тот же день. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления местный житель, 1989 года рождения. Установлено, что он ведет антиобщественный образ жизни. В  ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, – рассказали в следственном комитете.

По уголовному делу п. «а» ч.3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

2 Replies to “В Кинешме на железной дороге у Казохи изнасиловали 17-летнюю девочку”

  1. Решма то небольшой городок , зинича знаю , не хороший сын у них , дай бог чтобы вышел . Но кто там его примет теперь ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *