Губернатор Воскресенский припугнул подрядчика, который строит мост через Казоху

В Кинешме в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» продолжается ремонт моста через реку Казоху. Сейчас бригада работает в две смены, увеличено число рабочих.

Ход работ на важном объекте проинспектировал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. В рабочем совещании приняли участие глава Кинешмы Вячеслав Ступин, начальник департамента дорожного хозяйства Дмитрий Вавринчук и генеральный директор подрядной организации «ДорМостСервис».

Губернатор поручил администрации города и профильному департаменту на особом контроле держать вопрос завершения работ. Срок жёсткий – сдать объект подрядчик должен до конца года.

Мост для кинешемцев важный, люди его ждут и справедливо обращают внимание на сроки. Я знаю, что вы усилили смены. Соберитесь, подойдите со всей ответственностью. Мост нужно сдать до конца года. Я вас хочу предупредить, что если вы нарушите сроки, то работать вам на территории РФ будет невозможно, – подчеркнул губернатор в общении с подрядчиком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *