Управление социальной защиты населения информирует

С июля 2007 года жители города Кинешмы успешно пользуются при проезде на общественном транспорте социальной картой жителя Ивановской области. В последнее время держатели социальной карты обращаются в органы социальной защиты населения, у которых срок окончания действия установлен до 31 декабря 2017 года.

На данные обращения Департамент развития информационного общества Ивановской области сообщает, что предусмотрен механизм автоматического продления срока действия социальных карт. В связи с этим гражданам льготных категорий не нужно беспокоиться и продолжать пользоваться социальной картой для оплаты за проезд.

Напоминаем, что пополнять социальную карту электронными денежными средствами можно без ограничений в любое удобное для Вас время, лимит льготных поездок в течение календарного месяца составляет на сумму не более 600 рублей.

Получить ответ на вопрос обслуживания социальных карт можно территориальном управлении социальной защиты населения по городскому округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району по телефону: 8(49331) 5-37-03

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *