В Кинешемском педколледже прошла ёлка для социально незащищённых детей

23 декабря в актовом зале Кинешемского педколледжа состоялась новогодняя ёлка для детей “Солнечного круга”, воспитанников детского дома и учащихся школы №11 из малообеспеченных семей(всего – 60 человек). Перед началом театрализованного представления, подготовленного студентами образовательного учреждения, были организованы мастер-классы по рисованию песком на световом столе и моделированию игрушек из воздушных шаров. В коридоре колледжа работала площадка, где каждый юный кинешемец мог попробовать свои силы в стрельбе из лазерного оружия.

Мы давно взаимодействуем с “Солнечным кругом”, клубом внеаренного лазертага “Полигон-37К Свобода”, волонтёрской группой “Ангелы добра”. Спасибо им за помощь в проведении этого праздника. Такие мероприятия не требуют каких-то бюджетных вложений. Мы объединяем свои усилия для достижения одной общей цели – устроить детям настоящий праздник. Отдельно хочется поблагодарить коллектив педколледжа и директора Ольгу Грибову, которые всегда с удовольствием вливаются в общее дело, – отметил один из организаторов, председатель городской думы Михаил Батин.

Торжественная программа включала в себя не только тематические номера в исполнении будущих педагогов, но и различные конкурсы и игры. В конце дня каждый ребёнок получил по сладкому новогоднему подарку.

Подробные фоторепортажи доступны в группах в Одноклассниках и Вконтакте.

ЧТО ПРОИЗОШЛО В КИНЕШМЕ ПОКА ВЫ ЧИТАЛИ ЭТУ НОВОСТЬ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *