
В Шуе прошло первенство Ивановской области по самбо среди юношей и девушек 14-16, 17-19 лет. Более ста спортсменов из городов и районов Ивановской области боролись за медали.
Наш город представили воспитанники спортивной школы «Волжанин», тренирует которых Пшеничных Игорь Александрович.
Ребята достойно выступили на соревнованиях. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
1 место – Пшеничных Елизавета, Патраков Артем, Махлычев Александр;
2 место – Ершов Алексей, Сударкин Глеб;
3 место – Урюпин Тимофей, Зайцев Степан.
