Кинешемцы – победители и призеры первенства Ивановской области по самбо

В Шуе прошло первенство Ивановской области по самбо среди юношей и девушек 14-16, 17-19 лет. Более ста спортсменов из городов и районов Ивановской области боролись за медали.

Наш город представили воспитанники спортивной школы «Волжанин», тренирует которых Пшеничных Игорь Александрович.

Ребята достойно выступили на соревнованиях. Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:

1 место – Пшеничных Елизавета, Патраков Артем, Махлычев Александр;
2 место – Ершов Алексей, Сударкин Глеб;
3 место – Урюпин Тимофей, Зайцев Степан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *