Сегодня состоится прямой эфир с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским

Сегодня, 15 марта, в 17:00 в группе Ивановская область в соцсети Вконтакте состоится прямой эфир с губернатором Станиславом Воскресенским

Глава региона проведёт прямую линию с жителями Ивановской области – ответит на актуальные вопросы и обсудит волнующие темы.

Задавайте вопросы заранее в комментариях под постом в группе или во время эфира в чате прямой трансляции.

3 Replies to “Сегодня состоится прямой эфир с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским”

  1. Уважаемый, Станислав Сергеевич! Прошу обратить внимание на льготы для пенсионеров при поездке по городу. Как ни странно льготы у пенсионеров с самыми высокими пенсиями, кучами льгот, при этом рядовым пенсионерам очень трудно оплачивать 60 руб за поездку. Это дорого. Не делите людей на касты. Определите всем пенсионерам равные льготы на проезд в городском транспорте исходя из возможностей области.

    Кроме того, данную льготу следует вменить для работающих граждан с минимальной оплатой труда.

    Черняева Зинаида Федоровна

  2. Уважаемый Станислав Сергеевич! Проезд в городском транспорте очень дорогой для пенсионеров и граждан с минимальной оплатой труда. Прошу рассмотреть вопрос по выделению льгот для всех пенсионеров для проезда в городском транспорте, т.к самые малообеспеченные страдают ,при этом люди с высокими доходами и льготами имеют право бесплатного проезда . Не делите людей на касты и определите равные льготы для всех пенсионеров и людей с минимальной заработной платой исходя из возможностей бюджета.

    Черняева Зинаида федоровна

  3. я бывшая жена военнослужащего из Тейковского гарнизона. Муж прослужил в армии 30 календарных лет. после увольнения в запас, пока ждали жилищную субсидию, у него умерли родители. Ему в наследство досталась квартира. Из-за этого его выбили из очереди на субсидию, сказав, что теперь он от армии ничего больше не получит. В семье начались ссоры. Закончилось все разводом. Теперь МО РФ по суду добилось того, что меня и моего ребенка инвалида детства просто выкидывают на улицу. Я стою в очереди на получение муниципального жилья (34-я), но т.к. в Тейково новое жилье не строят, то в ближайшие лет 10 я ничего не получу. 1-го мая заканчивается отсрочка вступления в силу решения суда о моем выселении. Помогите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *