«Большой совет» первичных организаций «Единой России» прошёл в Кинешме

«Большой совет» первичных организаций кинешемского городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошёл в расширенном составе. На заседании присутствовали не только председатели первичных организаций, но и рядовые члены партии, сторонники. Почётными гостями форума стали глава городского округа Кинешма Вячеслав Ступин и Секретарь Ивановского регионального отделения Партии «Единая Россия», глава Ивановского района Сергей Низов.

Открывая встречу секретарь Кинешемского городжского местного отделения партии Ольга Яншенкина отметила, что такой формат общения – очень полезная форма коммуникации, при которой можно не только узнать о проводимой работе из первых уст, но и поднять волнующие вопросы, дать свои предложения, подкорректировать направления деятельности и на месте найти решения для самых сложных вопросов.

В ходе встречи глава Кинешмы Вячеслав Ступин рассказал о реализации на территории города партийных проектов, отметил, что особо востребованными для жителей являются «Территория детства», «Детский спорт.37» и «Детское пространство.37». Отдельное внимание Вячеслав Григорьевич уделил участию кинешемцев в голосовании по проектам программы «Формирование комфортной городской среды».

О ходе работы над положениями Народной программы партии и их выполнении рассказал секретарь Ивановского регионального отделения Сергей Низов. Сергей Вячеславович подчеркнул, что Правительство Ивановской области и «Единая Россия» продолжат работу по реализации Народной программы партии и выполнению всех социальных обязательств. Большую роль в этом играют федеральные и региональные партийные проекты, реализуемые на территории региона.

Основополагающей ценностью для партии «Единая Россия» является благополучие граждан, поэтому все направления Народной программы ориентированы на улучшение качества жизни жителей региона. Работа над выполнением ее положений становится основной задачей партии. Отмечу, что контроль над реализацией Народной программы осуществляют депутаты фракции «Единая Россия». Обратную связь от жителей по проведенной работе и принятым решениям партия получает из местных общественных приемных, что позволяет выстраивать деятельность в соответствии с пожеланиями граждан. А высказанные идеи и предложения жителей по социально-экономическому развитию нашего региона в дальнейшем учитываются при разработке новых партийных проектов, – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов.

«Единая Россия» использует современные ресурсы для работы с гражданами, одним из наиболее удобных является мобильное приложение «ВВЕРХ», работу которого также презентовали на встрече.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *