В Кинешме прошла большая патриотическая акция-концерт «Когда мы едины!»

4 ноября, в День народного единства, в театре имени Островского состоялась патриотическая акция-концерт «Когда мы едины!». Актёры театра показали представление, наполненное театрализованными композициями, хореографическими и музыкальными номерами.

Акция проведена по инициативе Общественного совета города при активном участии Совета директоров, кинешемского театра имени А. Н. Островского и поддержке администрации Кинешмы.

К собравшимся обратились глава города Вячеслав Ступин, депутат Государственной Думы России Михаил, член партии «Единая Россия» Кизеев, депутат Кинешемской городской Думы, секретарь городского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Яншенкина, председатель Общественного совета Кинешмы, Почётный гражданин города, директор театра Наталья Суркова. Завершило праздник выступление ансамбля «Очи чёрные» из города Иванова.

Средства, собранные в ходе концерта, а это более 400 тысяч рублей, будут перечислены на специальный счет благотворительного фонда поддержки военнослужащих Ивановской области и их семей «Своих не бросаем», а также направлены на закупку спальных мешков для наших военнослужащих. Как мы писали, на нужды мобилизованных земляков также будут перечислены средства, собранные в ходе патриотических акций в Городском Доме культуре и Клубе «Октябрь».

ФОТО

ВКонтакте

Одноклассники

Фото Евгения Панкратова

ВКонтакте

Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *