В Кинешемском СИЗО сыграли свадьбу

В следственном изоляторе №2 УФСИН России по Ивановской области состоялась церемония бракосочетания подследственного и его девушки.

Несмотря на то, что бракосочетание проводилось в следственном изоляторе, были соблюдены традиции: молодоженам был выдан официальный документ, свидетельствующий о заключении брака, на церемонии присутствовали мамы жениха и невесты.

С поздравлениями к молодоженам обратилась сотрудник ЗАГСА города Кинешмы и сотрудники следственного изолятора. Старший инспектор группы по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными Роман Нестеров отметил:

– Будем надеяться, что Ваше обоюдное решение принято на всю жизнь, и сложившаяся ситуация не помешает созданию крепкой семьи.

– Руководство следственного изолятора всегда приветствует решение о регистрации браков и созданию новых семей подозреваемых, обвиняемых и осужденных, поскольку это способствует их правопослушному поведению во время отбывания наказания и успешной социальной адаптации после освобождения, – отметил заместитель начальника следственного изолятора №2 Сергей Панов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *