В клинике «Здоровье» прошёл День открытых дверей

Почти четыре года назад, в ноябре 2017 года, в Кинешме появилась «Семейная Клиника «Здоровье», которая работает по принципу поликлиники, где высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в здравоохранении оказывают специализированную медицинскую помощь в различных направлениях как амбулаторно, так и на дому.

Возможности медучреждения  наглядно увидели и смогли оценить гости «Семейной Клиники «Здоровье» в ходе Дня открытых дверей.

«Потенциальные пациенты ожидают от взаимодействия с современными клиниками эффективного решения проблемы в оптимально короткий срок. «Семейная Клиника «Здоровье» – это многопрофильная медицинская организация, которая оказывает первично-медико-санитарную помощь населению», – рассказали на мероприятии сотрудники клиники.

Спектр предлагаемых «Семейной Клиникой «Здоровье» услуг разнообразен, здесь используется современное диагностическое оборудование по последнему слову техники. Пациенту предоставляются услуги в комплексе, начиная с приёма любого специалиста, всех видов дополнительного обследования, лабораторные и инструментальные исследования.

«Частная медицина прошла большой путь становления в нашей стране и стала системой, которая уже претендует на её официальное признание рядом с государственной системой здравоохранения. Народная мудрость гласит, что здоровье за деньги не купишь. Это так. Но хорошее лечение купить можно!», – Отмечают в клинике «Здоровье».

Гости Дня открытых дверей «Семейной Клиники «Здоровье» получили в подарок сертификаты на медицинские услуги. К слову, в клинике работает бесплатная школа здоровья для пациентов, имеющих хронические заболевания.

«Семейная Клиника «Здоровье»: г.  Кинешма, ул. им. Максима Горького, дом 45. Тел: +7-910-988-04-04, +7(49331) 5-69-65.

ФОТО

ВКонтакте

Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *