Пока дети отдыхают, школы Кинешмы уходят на ремонт

Подрядчики уже вышли на объекты.

В детских садах №47 и №16 меняют инженерные коммуникации — электрику, отопление и канализацию. В детском саду №49 старые деревянные окна заменят современными стеклопакетами.

В школе №18 имени Маршала Василевского капитально ремонтируют санузлы на всех этажах здания.

Глава города Вячеслав Ступин вместе с руководством управления образования проверил ход работ. По словам городских властей, подрядчики работают по графику, а возникающие вопросы решаются в рабочем порядке.

— На всех объектах работы ведутся полным ходом в соответствии с графиками. Но есть проблемные вопросы, которые мы оперативно обсудили с подрядчиками. Нашли пути решения проблем. Считаем, что все запланированные объёмы будут выполнены в сроки, определенные контрактами, и наши школы и детские сады к 1 сентября будут подготовлены к началу учебного года, — отметил глава города Вячеслав Ступин.

Планируется, что к 1 сентября все объекты будут готовы встретить детей обновлёнными.

🔗 Делитесь друзьями ссылкой на авторский канал Евгения Стрункина в MAX, приглашайте к обсуждению!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *