В школе № 18 имени Маршала Василевского прозвенел последний звонок

24 мая прощальный школьный звонок прозвучал для учащихся 11 «А» класса школы № 18 имени Маршала Василевского. С этим памятным днём ребят поздравили председатель комитета по социальной и молодёжной политике Ольга Владимировна Джантемирова и главный специалист управления образования Александра Анатольевна Егорова. Тепло и душевно приветствовала учащихся директор школы Вера Георгиевна Задворнова, пожелав большой удачи в сдаче экзаменов, высоких результатов и непременных побед.

Одиннадцатиклассницы были невероятно трогательны в своих кружевных белых фартуках, они порхали, как бабочки. Юноши в белых рубашках выглядели истинными джентльменами – были спокойными, вежливыми и галантными.

В этот особенный день прозвенел прощальный звонок, прозвучали трогающие до слёз слова любимых учителей, напутствия дорогих родителей.

В школе выпускники подготовили праздник Последнего звонка в морском стиле с символичным названием «Кораблик детства». Первоклассники поздравили своих старших товарищей с окончанием школы, прочитав о каждом из них добрые стихи и вручив маленькие кораблики, как символ уходящего детства. Прозвучало песенное попурри, посвящённое учителям, которые отдали учащимся свои знания, жизненный опыт, душевное тепло и внимание. И вот уже кружатся пары под звуки нестареющего вальса, и звучит грустный последний школьный звонок. Впереди экзамены и волнения, впереди новая взрослая жизнь! По традиции в завершении торжественного мероприятия прозвучало троекратное «Ура!» в честь выпускников школы №18 имени Маршала А.М. Василевского.

 

ФОТО

ВКонтакте

Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *