Полина Сахацкая — в тройке победителей областного конкурса «Ученик года 2021»

Напомним, Лауреатом I степени муниципального этапа стала учащаяся гимназии имени А.Н. Островского Полина Сахацкая. Полине предстояло представлять наш города на региональном этапе конкурса «Ученик года-2021». Финал регионального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года 2021» состоялся 25 февраля. Всего в финальном туре принимали участие 11 ребят из 11 муниципалитетов области. Конкурс включал в себя несколько дней и проходил в очно-заочном формате. В последний день конкурса ребята имели возможность очно встретиться и познакомиться друг с другом.

Конкурсный день состоял из нескольких испытаний: викторина на знание истории родного края и страны; инфографика; дискуссия; лепбук. Ребята активно обсуждали проблему престижности профессии педагога, продемонстрировали знание отечественной истории и познакомили всех присутствовавших с музеями Ивановской области.

По итогам всех испытаний победителями конкурса стали:

1 место — Малый Александр (г. Иваново);
2 место — Сахацкая Полина (г. Кинешма);
3 место — Расстригина Валерия (г. Шуя).

Поздравляем Полину Сахацкую, коллектив и учащихся гимназии с победой!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *