Житель Ивановской области убил гражданскую жену и её сына

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в убийстве гражданской жены и её сына.

По версии следствия, 28 июня 2022 года между обвиняемым и его гражданской супругой у них в доме в д. Афанасово Ивановского района возник словесный конфликт на почве ревности. Проживающий в доме 22-летний сын женщины заступился за мать, в результате чего между ним и отчимом возникла драка. Тогда обвиняемый схватил кухонный нож и нанес им не менее 3 ударов в область груди и нижних конечностей 22-летнего молодого человека, а также не менее 2 ударов в область спины 43-летней гражданской супруги, пытавшейся их разнять.

После произошедшего обвиняемый сообщил родственникам о содеянном и находился дома до момента приезда сотрудников полиции.

В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *