Строительная техника разбила все дороги во время прокладки водопровода в частный сектор Кинешмы

В рамках исполнения реестра наказов избирателей в границах улицы Устининская и 1-го Озёрного переулка в 2019 году проводилась прокладка водопровода. На эти цели выделено более 2 миллионов рублей.

В конце октября ООО «Газстройсервис» завершил работы по установке 11 колонок. Они полностью подключены к центральной системе водоснабжения. Кинешемцы уже сейчас могут задавать документы в «Водоканал», получать технические условия, приступать к разработке проектов и «тянуть» коммуникации к своим домам.

Фото: пресс-служба Кинешемской городской Думы

У жителей, заказчика работ в лице МКУ «ГУС» и заместителя председателя городской Думы Ирины Матаковой возникли вопросы относительно разбитых в ходе исполнения контракта дорог. В четверг, 14 ноября, в посёлке состоялась рабочая встреча с представителем подрядчика, на которой директору компании были обозначены возникшие проблемы, – рассказали в городской Думе Кинешмы.

Руководитель организации взял на себя обязанность в ближайшее время провести грейдирование, а с наступлением теплого времени года подсыпать проблемные участки щебнем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *