Кинешемцы депутату: Помогите с благоустройством детской площадки

2 августа депутат городской Думы Павел Борисович Хохлов вместе с председателем Совета директоров Михаилом Сергеевичем Беляевым встретился с жителями дома №4 на улице 1-ый Почтовый проезд. Инициировавшие встречу кинешемцы, обратились к ним с рядом просьб по благоустройству придомовой территории.

По сегодняшней встрече решено спилить аварийное дерево, демонтировать старые и установить новые игровые элементы конструкций для спортивной площадки, а также произвести обкос травы, – отмечает Павел Хохлов.

Добавим, что на месте был решён вопрос с покраской газовой трубы, примыкающей вплотную к дому.

Что касается перспектив, то мы рекомендовали жителям провести собрание и подать заявку на участие в федеральной программе по «Формированию современной городской среды, – резюмировал он.

Подтверждением того, что слова Павла Борисовича превращаются в дела, являются реальные работы по благоустройству в избирательном округе депутата.

Напомним, что ранее был прогрейдирован и подсыпан участок дороги возле дома №5 на улице Гагарина, а уже 3 августа грейдер разравнивал гравий возле школы №8.

Мнение редакции: В комментариях в соцсетях наши читатели отмечают, что дела делаются с использованием административного ресурса. Но, постойте. В гордуме заседают целых пять коммунистов. Однако они то ли не умеют, то ли не хотят им пользоваться. Так уж пусть кто-нибудь другой, кто умеет, попользуется. Раз зверь по прозвищу “адмресурс” всё-таки в городе имеется. Пусть хоть кто-нибудь заставит этот ресурс работать на благо жителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *