Участников избиения 13-летней девочки нашли

31 июля мы сообщали, что в Иванове между подростками произошла конфликтная ситуация, которая закончилась нанесением побоев несовершеннолетней девочке. Все издевательства над сверстницей они записали на видео, которое оказалось в распоряжении Ivanovonews.ru.

Фото: пресс-служба УМВД России по Ивановской области

По данной информации начальником Управления МВД региона была назначена проверка с целью установления всех обстоятельств и места события, а также личностей участников инцидента.

Инспекторами ПДН 13-летняя потерпевшая и девушка 19 лет, которая несколько раз ударила ее по голове, установлены. По словам доставленной в полицию фигурантки, она таким способом пыталась разрешить конфликтную ситуацию между двумя поругавшимися сверстницами. Причиной ссоры подростков стало то, что одна из них не пришла на День рождения к другой, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Ивановской области.

Проверка продолжается, сотрудники полиции выясняются все обстоятельства и причины случившегося, решается вопрос о принятии процессуального решения. Будет проведена профилактическая работа со всеми участниками инцидента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *