В Кинешме прошел региональный форум «Здоровое поколение»

В областном форуме «Здоровое поколение», который в этом году прошел в Кинешме под девизом «Здоровье и сила – красота России», приняли участие волонтерские отряды и активисты школьных спортивных клубов из Кинешмы, Вичуги, Заволжского, Вичугского, Комсомольского, Кинешемского, Ивановского, Лухского, Палехского, Тейковского, Шуйского, Ильинского, Фурмановского, Лежневского, Пучежского, Юрьевецкого районов.

В ходе мероприятия глава Кинешмы Александр Пахолков вручил благодарности волонтерскому объединению «Рецепт успеха» школы №8, волонтерскому объединению «STEP ЗОЖ» школы №2 и детскому саду №17 за активную деятельность по разработке и реализации инновационных форм профилактики и пропаганды здорового образа жизни в образовательных и социальных организациях, развитие идей добровольчества в городской молодежной среде, за проведение общественно-значимых акций, направленных на пропаганду здорового образа жизни и высокие показатели в физическом развитии детей дошкольного возраста.

На церемонии открытия школьники представили свои визитные карточки, посмотрели флешмоб кинешемских спортсменов и яркое выступление Лауреатов Всероссийских и Международных конкурсов, обладателя Гран-при Международного конкурса-фестиваля «Новая волна талантливой Росси – 2019» танцевальной студии «Феникс».

Для участников и гостей форума были организованы творческая мастерская, танцевальные и спортивные мастер-классы, турниры по шашкам, мульти-класс по здоровому питанию, флешмоб. Все желающие смогли принять участие в тренингах, интерактивных играх.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *