“Волга” обыграла чемпионов Кинешмы по мини-футболу

В спортзале ДЮСШ “Волжанин” продолжаются игры Чемпионата Кинешмы по мини-футболу сезона 2019/20 годов. В прошедшие выходные состоялось 7 встреч, по ходу которых команды 73 раза огорчили голкиперов забитыми мячами. Единственный “сухарь” на счету вратаря “Поликора” Никиты Кузнецова.

В целом поликоровцы отыграли в защите надёжно и более собранно. Не сказать, что мячи до Никиты долетали сдутыми, но и выходов 2 в 1 или 3 в 1 коллектив Михаила Проницина не допускал. Два решающих мяча на счету Евгения Мучкина, а последний в ворота “Фортуны” отправил ветеран команды Мурат Соегов.

Центральным поединком тура по праву можно считать противостояние “Автоагрегата” и “Волжанина”. Чёрно-белые из-за проблем с составом провели весь матч без замен против полноценных двух четвёрок. Первая половина завершилась со счётом 1-1. Казалось, что во второй усталость скажется на игре автоагрегатовцев, но не тут то было. Благодаря усилиям Александров Ляха и Шибаева, они реализовали большинство  опасных моментов, довели матч до заслуженной победы и вернули лидерство в турнирной таблице.

Их преследователи: “ДХЗ” и “КПФ” переиграли юношеские составы “Православного фронта” и “Волжанина”, а вот “Вымпел” оступился в поединке с ФК “Волга”.

После первой 25-минутки счёт был 4:1 в пользу вторых. По дублю на свой счёт записали Андрей Уткин и Алексей Грядченко. Во второй половине вымпеловцы два мяча отыграли, но свести игру к ничьей не получилось.

Ещё один неожиданный результат едва не был зафиксирован во встрече между “Наволоками” и “Газовиком”. Гости из Кинешемского района укрепили состав опытными футболистами и дали бой многолетнему фавориту городского первенства. Не смотря на проигранный первый тайм “Газовик” переломил ход неудачно складывающегося поединка и смог записать в свой актив третью победу в турнире.

Результаты 8 тура: 

«Химик»-«Спартак» 10:4

«Волжанин Ю»-«КПФ» 1:8

«Фортуна»-«Поликор» 0:4

«Автоагрегат»-«Волжанин» 7:2

«КПФ Ю»-«ДХЗ» 1:15

«Наволоки»-«Газовик» 6:8

ФК «Волга»-«Вымпел» 4:3

Турнирная таблица(подробная статистика доступна по ссылке):

7 декабря (суббота) встретятся:

15.00-«Торпедо»-«Фортуна»

16.00-«ДХЗ»-«Волжанин Ю»

17.00-«Вымпел»-«Химик»

18.00-«Поликор»-«Автоагрегат»

8 декабря (воскресенье) встретятся:

15.00-«Спартак»-«КПФ Ю»

16.00-«Волжанин»-«Наволоки»

17.00-«Газовик»-ФК «Волга»

Приглашаем всех желающих! Вход свободный! Для поддержания чистоты в зале и комфорта игры на скользящем покрытии – просьба к болельщикам иметь при себе бахилы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *