“Волжанин” возглавил турнирную таблицу Чемпионата Кинешмы по футзалу

Стартовавший месяц назад Чемпионат Кинешмы по мини-футболу стремительно набирает обороты. Сыграна почти половина матчей первого круга, а значит, что турнирная таблица обретает чёткие очертания, вырисовывается список соискателей призовых мест.

Традиционно одним из главных претендентов на чемпионство является “Волжанин”, который прошёл стартовый путь без потерь. На прошлой неделе подопечные Владимира Андреевича Ярославцева обыграли “Поликор”, но едва не оступились в противостоянии с “Торпедо”. Чёрно-белые играли одной четвёркой, но тем не менее смогли навязать серьёзную борьбу своим оппонентам. Только под конец матча волгари смогли дожать противника – 9:5.

Аналогичное количество очков, но не за 5, а за 6 игр набрал действующий победитель турнира “Вымпел”. С результатом 10:2 вымпеловцы обыграли “Фортуну” и на последних секундах встречи вырвали победу у прямого конкурента – “Автоагрегата”, для которого это первые потери в сезоне.

Вровень с лидерами по 15 очков набрали “ДХЗ” и “Волжанин Юноши”. В выходные они обыграли неуступчивую “Волгу” и младший состав “КПФ” соответственно. Главная команда “Православного фронта” пополнила свой багаж сразу на 6 очков. Сначала пришлось сломить сопротивление той же “Волги”, а потом поведя 4:0 у “Химика” летние чемпионы едва не упустили победу – 4:3.

Продолжает выправлять своё турнирное положение ещё один признанный лидер соревнований – “Газовик”. Жёлтые традиционно мало пропускают. На сей раз обыграна “Фортуна” – 6:2.

Стоит отметить выступление новичка первенства – команду из Наволок. Коллектив, чей состав собран преимущественно из молодых 15-летних ребят, на этой неделе дополнился парой опытных игроков. На волжанинский паркет вышел даже тренер ребят. Итог – победа над “Спартаком” со счётом 5:3.

Результаты, зафиксированные на прошедшей неделе:

«Волжанин»-«Поликор» 18:4

«Спартак»-«Автоагрегат» 1:17

«КПФ»-ФК «Волга» 8:4

«Вымпел»-«Фортуна» 10:2

«КПФ Ю»-«Волжанин Ю» 2:5

«Автоагрегат»-«Вымпел» 3:4

«Торпедо»-«Волжанин» 5:9

«Фортуна»-«Газовик» 2:6

«Наволоки»-«Спартак» 5:3

«Химик»-«КПФ» 3:4

ФК «Волга»-«ДХЗ» 2:4

Турнирная таблица(подробная статистика доступна по ссылке):

7 тур:

23 ноября (суббота) встретятся:

15.00-«Газовик»-«Автоагрегат»

16.00-«Волжанин»-«Фортуна»

17.00-«ДХЗ»-«Химик»

18.00-«Поликор»-«Торпедо»

24 ноября (воскресенье) встретятся:

15.00-«КПФ»-«КПФ Ю»

16.00-«Вымпел»-«Наволоки»

17.00-«Спартак»-ФК «Волга»

Матчи проходят в спортзале ДЮСШ “Волжанин”. Вход свободный. Зрителям при себе иметь бахилы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *