Депутатская “чернуха” по-кинешемски

Во вторник Кинешму с очередным визитом посетил глава региона Станислав Сергеевич Воскресенский. Основной упор был сделан на здравоохранение. Губернатор передал главврачам центральных районных больниц ключи от 25 новых “карет” скорой помощи, а также посетил созданный в городе центр ангиографии.

В ближайшие недели ожидаем поставку ещё 23 машин, – сообщил Станислав Воскресенский в своём инстаграме.

Стоит отметить, что его подписчики, жители других муниципалитетов региона, уже начали несколько ревностно относиться к Кинешме в виду повышенного внимания к ней со стороны руководителя. В комментариях, между тем, развернулась довольно острая дискуссия между кинешемцами и нашими земляками из соседних городов. В этой ситуации можно только поблагодарить губернатора Ивановской области за его пристальное внимание к местному здравоохранению и не только.

Но, как говорится, в семье не без странностей. В сентябре мы с вами выбрали своим областным депутатом Владимира Любимова. Надо сказать, что Владимир Николаевич всегда отличался странным поведением, но ещё в конце сентября превзошёл себя самого.

Думается, что все помнят историю с тем, что грузовик протаранил угол отремонтированной поликлиники №1? Информация прошла, наверно, через все городские СМИ, но, как мы видим, у депутата своя версия произошедшего. Он убеждает своих избирателей в том, что здание именно “разваливается”. Вспоминается не раз вырывавшаяся из уст городской оппозиции фраза: “чем хуже, тем нам лучше”. Своеобразное политическое кредо. Эдакая депутатская “чернуха”. Авось, пипл опять схавает, диванные политики закидают жидкими фракциями всё вокруг. Электорату радость, депутату “сладость” в виде дополнительных очков перед кинешемцами. Однако, жидкой в таком свете Владимир Николаевич выставил именно свою фракцию.

Кстати, такими постами народный избранник скорей рискует развернуть внимание правительства области на 180 градусов, что грозит Кинешме кануть в эпоху Михаила Меня. Посмотрят в Иванове на этого человека, подумают, что все мы тут такие, как говорит про нас запад, немытые и, поищут более адекватную публику. А желающих достаточно – Родники, Пучеж, Комсомольск тоже не отказались бы от ремонтов больниц и ангиографов, поэтому нашему населению нужно заканчивать со своей инфантильностью и, в следующий раз, думать кто будет нашим лицом на уровне области.

Новости по теме:

Депутат Саломатин лишил инвалидов обещанного ремонта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *