“Волжский бульваръ” доказал законность своей деятельности

Жалоба А.Ю. Дворецкой оказалась пустышкой.

В редакцию “Волжского Бульвара” поступил ответ окружной избирательной комиссии по итогам рассмотрения жалобы на незаконность выпуска газеты:

В соответствии со статьей 25 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» окружная избирательная комиссия по выборам депутата Ивановской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 8 решила: 
1. Жалобу А.Ю.Дворецкой в части привлечения нарушителей избирательного законодательства к ответственности оставить без удовлетворения
2. Обратить внимание главного редактора общественно-политической информационной газеты «Волжский БульварЪ» на недопустимость нарушений норм предвыборной агитации. 
3. Направить настоящее решение заявителю. 
4. Направить настоящее решение редакции газеты «Волжский БульварЪ».

От редакции: мы смеем предположить(предполагать часть нашей работы и наше право согласно закону о СМИ), что гражданка А.Ю.Дворецкая – родственница депутата от Заволжского городского поселения Дмитрия Дворецкого. Дмитрий Владимирович Дворецкий – начальник отдела военного комиссариата, судя по всему Заволжского. Дмитрий Владимирович Дворецкий – страстный трибун и активный противник пенсионной реформы, который говорит, что голосовал против(правда непонятно каким образом? голосовать “за” или “против” реформы имеют право ТОЛЬКО депутаты Госдумы), а так же не раз выступал на кинешемских митингах организованных КПРФ (редакция, кстати, тоже не испытывает трепетных, нежных чувств к изменению пенсионных параметров).

Однако сам Дмитрий Владимирович, который доводит до кинешемцев информацию о том, что выпуск “Волжского бульвара” является незаконным”, не пожелал лично написать жалобу, а, подчеркнём, по нашему предположению, это сделала его родственница А.Ю. Дворецкая.

Два вопроса:

  1. Если всё так, как мы предполагаем, то почему, являясь военным человеком, для которого разумеется офицерская честь не пустой звук, Дмитрий Дворецкий предпочёл “прикрыться” женщиной, а не броситься на амбразуру, как он это делает во время митингов?
  2. Каким образом деятельность “Волжского бульвара” в Кинешме соприкасается с деятельностью заволжского военкома и депутата?

Искренне хочется надеяться, что они перечитывают все газеты публикуемые в регионе(ну или хотя бы в близлежащих муниципалитетах) и увидев, с их точки зрения, нарушения – тотчас жалуются в избирательную комиссию. Не знаем почему, но есть очень большие сомнения в этом(сомневаться тоже наше право).

С другой стороны, редакция готова предоставить слово Дмитрию Владимировичу Дворецкому, чтобы донести до читателя свою позицию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *