Шестилетний мальчик выпал из окна в Ивановской области

ребенок у окна

В дежурную часть отдела МВД России по Советскому району города Иваново поступило сообщение от оператора службы “112” о том, что  из окна дома по улице Академической выпал мальчик.

В ходе проверки  по факту случившегося полицейскими установлено, что шестилетний ребенок  выпал из окна второго этажа. Со слов матери несовершеннолетнего, несчастный случай произошел, пока она отлучилась из дома.

По предварительной информации, мальчик, находясь без присмотра, самостоятельно залез на подоконник, открыл окно, поскользнулся и выпал на улицу, где его и обнаружил сосед. В результате падения малыш получил травму в виде ссадины левого локтевого сустава, ушибы, от госпитализации ребенка родители отказались.

По  факту несчастного случая сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних  ОМВД России по Советскому району г. Иваново проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Во избежание подобных несчастных случаев не оставляйте детей без присмотра, а также проводите с ними профилактическую беседу о соблюдении мер безопасности при открытых дома окнах и балконе, – сотрудники полиции в очередной раз обращаются к родителям несовершеннолетних с просьбой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *