«Лада Гранта» столкнулась с двумя фурами на трассе «Ковров-Шуя-Кинешма»

20 ноября в Родниковском районе в 12-25 на 126-ом километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 53-летний мужчина, управляя автомобилем «МАН» с полуприцепом, совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Лада Гранта», под управлением 66-летнего мужчины, после чего автомобиль «Лада» выехал на полосу встречного движения, и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «МАЗ» с полуприцепом, под управлением 64-летнего мужчины, в результате чего автомобиль «МАЗ» совершил съезд в правый кювет. В результате ДТП:

1.водитель «МАЗ» с травмами доставлен в областную клиническую больницу;

2.водитель «Лада Гранта» получил травмы, медицинская помощь оказана на месте;

3.пассажир автомобиля «Лада» — 60-летняя женщина получила травмы, медицинская помощь оказана на месте.

На водителя автомобиля «МАН» составлен административный протокол по статье 12.15 часть 1 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда) КоАП РФ. Водители трезвы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *