Станислав Воскресенский: “До конца августа мосты в Кинешме сделают”

Планы дорожного ремонта на 2023 год в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» обсудил губернатор Станислав Воскресенский с представителями автотранспортных предприятий Ивановской области. Встреча состоялась в понедельник, 13 марта, в автотранспортном колледже.

Свои вопросы и предложения по состоянию дорог в Ивановской области высказали водители автотранспортных предприятий. Так, водитель автобуса муниципального маршрута №107 «Фурманов-Игнатовское» Алексей Птицын рассказал, что часто ездит из Фурманова в Каминский. Он оценил хорошее качество ремонта этой дороги и поблагодарил за работу. Также Алексей Птицын часто бывает в Кинешме и обратил внимание на неудобства, которые создает задержка с ремонтом моста через реку Казоха. Станислав Воскресенский заверил: мост доделают.

«Доделаем этот мост. Там была проблема – недобросовестный подрядчик. Кинешемцы знают, я тогда выезжал на стройку, мы шанс давали подрядчику исправиться. Не исправился – значит, на выход, и внесение в список недобросовестных подрядчиков, чтобы больше не работал. У нас подход жесткий, но честный. Сейчас будет новый подрядчик», – ответил губернатор. До конца августа мосты в Кинешме сделают.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *