В Кинешме отпраздновали День защиты детей

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Волга» юные кинешемцы показали свои достижения в плавании, беге и прыжках.

Интересную развлекательную программу для юных зрителей, приехавших со всей Ивановской области, представили артисты Кинешемского драматического театра имени А. Н. Островского. Ребята с радостью играли со сказочными персонажами, а затем посмотрели спектакль, подаренный Правительством Ивановской области.

В мероприятиях, посвященных Дню защиты детей, приняла участие заместитель председателя Общественной палаты Ивановской области Анжелика Гатаулина.

«Сегодня, в первый день лета, мы, взрослые, ещё раз подтверждаем наше обязательство по защите прав и бережной заботе о детстве. Дети – это наше будущее, они являются надеждой и опорой нашего общества. У ребят впереди три месяца беззаботного времени, которое будет наполнено смехом, сладкими ягодами и тёплыми днями. Я, как мама, не могла остаться в стороне и приняла участие в организации интересных и полезных мероприятий ко Дню защиты детей. Общаясь с девочками и мальчиками, наблюдая за ними в театре, в спорткомлексе я в очередной раз убедилась, какие прекрасные растут у нас ребята: творческие, спортивные, инициативные. И как важно нам, взрослым, создавать для них все необходимые условия для развития и творчества. От всей души желаю им веселых каникул, радости и удачи», – поделилась Анжелика Гатаулина.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *