С Днём города, любимая Кинешма!

Дорогие кинешемцы! Примите искренние поздравления с Днём города!

В этом году Кинешма – один из красивейших и уникальных волжских городов, северная столица Ивановской области – отмечает 518 лет со дня первого упоминания и 45-летие присуждения городу Ордена Трудового Красного Знамени. Это важное событие – не только знак уважения и оценка труда многих поколений кинешемцев, которые своим трудом и усердием создавали город, делали его благоустроенным и комфортным для проживания, но и напутствие всем нам быть достойными продолжателями социально-экономического развития Кинешмы.

Традиция работать с полной самоотдачей, вкладывать душу в любимое дело передается кинешемцами из поколения в поколение. Сегодня, как и десятилетия назад, каждый житель Кинешмы своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем. Поэтому перед каждым стоит главная задача – сохранить и умножить всё лучшее, что было создано многими поколениями кинешемцев.

Благодаря жителям и поддержке Кинешмы руководством региона и лично губернатором Ивановской области С.С. Воскресенским город продолжает развиваться. Предприятия инвестируют в модернизацию производств, создавая новые рабочие места, развивается социальная сфера, благоустраиваются общественные пространства и дворы многоквартирных домов, активно ведется ремонт дорог и тротуаров, реализуются важные инфраструктурные проекты.

Дорогие кинешемцы, примите искрение слова благодарности за ваш труд, производственные, спортивные и творческие успехи, прославляющие Кинешму на всероссийском и международном уровнях, за любовь и неравнодушие к родному городу!

Желаю всем жителям города здоровья, благополучия, добра и счастья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, а Кинешме – развития и процветания!
С праздником! С Днем города!

Глава Кинешмы В.Г. Ступин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *