
Всего в июне и июле лагеря будут работать на базе 20 учреждений образования, спорта, культуры и центра «ПРОдвижение».
За лето в них смогут отдохнуть почти 1500 детей. На организацию двухразового питания из областного и городского бюджетов направлено около 5 миллионов рублей.
Заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина проверила работу летних лагерей дневного пребывания в школах № 8, № 18 и детской художественной школе.

Во время визита она оценила организацию питания, пообщалась с детьми и ознакомилась с программой отдыха. Школьники рассказали, что им нравится и питание, и мероприятия, а впереди их ждут экскурсии, спортивные соревнования, посещение музеев, театров и других учреждений культуры.
🔗 Делитесь друзьями ссылкой на авторский канал Евгения Стрункина в MAX, приглашайте к обсуждению!
