Более сотни производителей представят свои товары на ярмарке в Кинешме

В конце июня Кинешма отметит День города. Основные праздничные мероприятия пройдут 25 июня на площади Революции, Волжском бульваре и в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы. Вместе с Днём города мы традиционно отпразднуем и День молодёжи.

В течение праздничного дня на площади Революции и на Волжском бульваре развернёт свои шатры праздничная торговля – состоится XIX Кинешемская торгово-промышленная Тихоновская ярмарка. О своём желании участвовать в ярмарке уже заявили более семидесяти производителей со всей России.

Уже сейчас можно говорить о том, что на ярмарке кинешемцы и гости города смогут приобрести изделия из стекла, сувенирный текстиль, мыло и сувениры ручной работы, шкатулки, магниты, броши, изделия из натуральных камней, чаи и травяные сборы, хрустальные сувениры, посуду и статуэтки, изделия из дерева, натуральную обувь, саженцы, мёд, платки, шарфы, палантины, блузы, галстуки, шали, ювелирные украшения из кожи с камнями, батик, декупаж, деревянную посуду, картины, товары из полимерной глины, алтайские бальзамы и крема, узбекские специи и орехи, льняные сумки ручной работы, вязаные головные уборы и игрушки, интерьерные куклы, изделия из бисера, товары для бани, изделия из льна и капа, изделия из натуральной кожи, изделия из бересты и можжевельника, керамику, хохломские игрушки и русских матрёшек, русские самовары, настенные часы из виниловых пластинок, пояса-амулеты, валяные игрушки, изделия из пуха и шерсти, мясные и колбасные изделия, морсы и десерты, молочную продукцию, сыры, выпечку, иван-чай, купажи из чаёв с травами и фруктами, мёд, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты.

Отдел по экономике и предпринимательству продолжает приём заявок. Узнать об условиях участия в ярмарке можно по телефонам в Кинешме (код 49331) 5-41-66 и 5-35-69.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *