
20 июня в Омске состоится первое общее собрание участников Ассоциации.
Встреча пройдёт в рамках «Дней Золотой маски», посвящённых 150-летию Союза театральных деятелей России.
Наш театр уже зарекомендовал себя, как организатор международных фестивалей «Горячее сердце» и «Островский-Фест», а теперь открывает новые горизонты для развития и сотрудничества.
Директор театра Наталья Суркова получила официальное приглашение на собрание участников Ассоциации.
🔗 Читай новости, обсуждай события — подписывайся на авторский канал Евгения Стрункина в MAX!
