Кинешемский драматический театр стал членом Ассоциации театральных фестивалей

20 июня в Омске состоится первое общее собрание участников Ассоциации.

Встреча пройдёт в рамках «Дней Золотой маски», посвящённых 150-летию Союза театральных деятелей России.

Наш театр уже зарекомендовал себя, как организатор международных фестивалей «Горячее сердце» и «Островский-Фест», а теперь открывает новые горизонты для развития и сотрудничества.

Директор театра Наталья Суркова получила официальное приглашение на собрание участников Ассоциации.

🔗 Читай новости, обсуждай события — подписывайся на авторский канал Евгения Стрункина в MAX!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *