В Кинешме состоится большой концерт «Мы – легенды»

В ноябре состоится большой концерт Заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии «Верные друзья». Он пройдет под эгидой самой масштабной в истории студии встрече выпускников всех лет, начиная с 2005 года. Тематикой концерта станет объединение ценностей всех поколений в их любви к музыке, уважению к дружбе, воспоминаниям, и многому другому. Именно поэтому название концерта определено, как «Мы – легенды», поскольку каждое поколение оставляло в жизни студии свой след.

Над сценарием концерта работают руководитель студии Оксана Аксенова, выпускники и родители.

Концерт «Мы – легенды» также будет посвящен 20-летнему юбилею «Верных друзей», который студия отмечала в 2020 году. Однако, из-за пандемии тогда было невозможно собрать всех участников и провести концерт.

«Сначала мы планировали, что отметим 20-летие студии в 2020 году большим концертом, но тогда обстоятельства распорядились иначе. Поэтому всю подготовку перенесли на этот год и сейчас активно готовимся к концерту. Мне лично ценно и важно, что почти все выпускники откликнулись и приедут на концерт из разных городов. Кто-то будет зрителями в зале, но большая часть выйдет на сцену», – отметила руководитель «Верных друзей» Оксана Аксёнова.

Концерт Заслуженного коллектива Ивановской области детской образцовой студии «Верные друзья» «Мы – легенды» состоится 26 ноября в 13:00 в Кинешемском драматическом театре им. А.Н. Островского. Возрастное ограничение 0+.

 

Справка
Заслуженный коллектив Ивановской области детская образцовая студия «Верные друзья» начал свою работу в 2000 году. За эти года в студии занималось более 300 детей. Выпускников, которые были участникам студии с детства и до момента поступления в вузы – 35 человек. Сегодня же коллектив посещает 50 детей разных возрастов. Участники коллектива неоднократно становились Лауреатами престижных фестивалей и конкурсов, а также нередко становились обладателями высших наград – Гран-при.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *