Кинешемские школьники и инспекторы ДПС поздравили автомобилистов с 23 февраля

В преддверии Дня защитника Отечества в Кинешме провели акцию «Водитель – лучший защитник Отечества». Организаторами мероприятия выступили сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД «Светофор» школы №19.

В ходе акции ребята из отряда юных инспекторов движения напомнили водителям правила дорожного движения и зачитали поздравления. Сотрудники ОГИБДД присоединились к поздравлениям и напомнили водителям о соблюдении правил дорожного движения и внимательности за рулем.

Автоинспекторы и их юные помощники вручили водителям поздравительные открытки, которые ребята сделали своими руками.
Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности, — отметили в ОГИБДД.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *