В Кинешме прошли соревнования по зимней рыбалке

Более 50 кинешемцев соревновались в ловле на мормышку. Мероприятие прошло в акватории Кинешемки при поддержке специализированных магазинов «РыболовЪ» и «Робинзон».

На протяжении соревнований на берегу работала полевая кухня, развёрнутая силами ГО и ЧС Кинешмы. По традиции любой желающий мог согреться горячим чаем с пирогами.

Всего было зарегистрировано 54 участника.

Среди взрослых места распределились следующим образом:

— Зимин Вячеслав Андреевич

— Фицнер Олег Петрович

— Краснов Игорь Александрович

4 место — Лушников Андрей Павлович

5 место — Маров Анатолий Леонидович

6 место — Плотников Иван Дмитриевич

Среди детей победителями и призёрами стали:

— Голубева Светлана

— Смирнов Матвей

— Корепин Даниил

4 место — Тарасов Артем

5 место — Кожемякин Клим

6 место — Бордуков Кирилл

В индивидуальных номинациях победу праздновали:

Самая крупна рыбка: Ерюшин Александр Анатольевич (252 грамма)
Приз зрительских симпатий: Алексеева Наталья Вячеславовна
Самый младший участник : Бордуков Кирилл
Проницын Дмитрий получил поощрительный приз.

Все призёры получили подарки от спонсоров. Добавим, что в промежутке между подсчётом результатов и награждением для кинешемцев выступил ансамбль «Горлица».

Свой вклад в организацию и проведение праздника внесли депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин, депутаты городской Думы Михаил Батин и Ирина Матакова.

Главным судьёй соревнований по традиции стал заместитель главы администрации Алексей Волков.

[vkalbum owner=’-166795456′ id=’272247933′]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *