
Более 50 кинешемцев соревновались в ловле на мормышку. Мероприятие прошло в акватории Кинешемки при поддержке специализированных магазинов «РыболовЪ» и «Робинзон».
На протяжении соревнований на берегу работала полевая кухня, развёрнутая силами ГО и ЧС Кинешмы. По традиции любой желающий мог согреться горячим чаем с пирогами.
Всего было зарегистрировано 54 участника.
Среди взрослых места распределились следующим образом:
— Зимин Вячеслав Андреевич
— Фицнер Олег Петрович
— Краснов Игорь Александрович
4 место — Лушников Андрей Павлович
5 место — Маров Анатолий Леонидович
6 место — Плотников Иван Дмитриевич
Среди детей победителями и призёрами стали:
— Голубева Светлана
— Смирнов Матвей
— Корепин Даниил
4 место — Тарасов Артем
5 место — Кожемякин Клим
6 место — Бордуков Кирилл
В индивидуальных номинациях победу праздновали:
Самая крупна рыбка: Ерюшин Александр Анатольевич (252 грамма)
Приз зрительских симпатий: Алексеева Наталья Вячеславовна
Самый младший участник : Бордуков Кирилл
Проницын Дмитрий получил поощрительный приз.
Все призёры получили подарки от спонсоров. Добавим, что в промежутке между подсчётом результатов и награждением для кинешемцев выступил ансамбль «Горлица».
Свой вклад в организацию и проведение праздника внесли депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин, депутаты городской Думы Михаил Батин и Ирина Матакова.
Главным судьёй соревнований по традиции стал заместитель главы администрации Алексей Волков.
[vkalbum owner=’-166795456′ id=’272247933′]
