Кинешемский “Химик” лидирует в кубке Заволжска по мини-футболу

16 декабря в Заволжском спорткомплексе “Юбилейный”  были сыграны очередные матчи чемпионата района по мини-футболу. Помимо хозяев, в турнире принимают участие 5 кинешемских коллективов: “Торпедо”, “Химик”, “ИК-4”, “КБ Кинешма” и “Фортуна”.

Шестой тур подарил несколько интересных и немного неожиданных результатов. Например, “Фортуна” обыграла “ИК-4” с преимуществом всего в один мяч – 7:6, – сообщает заволжский паблик “ZVSport”.

После них на паркет спортшколы вышли “ФК Заволжск” и “КБ Кинешма”. В этом году красно-белые пока выступают хуже, чем в Чемпионате Кинешмы. За прошедшие 5 игр “КБК” так и не удалось набрать очков. Не получилось отобрать их и в минувшие выходные. С разрывом в два мяча(7:5) победили воспитанники заволжского футбола.

Чемпион прошлого сезона и лидер текущего – “Химик” впервые в сезоне проиграл. Обидчиками фаворитов стали земляки из “Торпедо”, которые забили на два больше.

На “десерт” зрителей ждало заволжское дерби “Лицей-08” – “Факел”, итогом которого стала победа первых со счётом 6:3. Интереснейший тур повлёк некоторые перестановки в турнирной таблице, плотность которой может только радовать.

Итоги 6 тура:

ИК-4 – Фортуна 6:7

КБ Кинешма – фк Заволжск 5:7

Торпедо – Химик 5:3

Лицей08 – Факел 6:3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий материал по теме:

“Волжанин” оступился, но сохранил 1 место в чемпионате Кинешмы по мини-футболу

СВЕЖИЕ НОВОСТИ КИНЕШМЫ ДОСТУПНЫ ПО ССЫЛКЕ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *