В Кинешме нуждающимся освящённую воду привезут волонтёры

19 января в православных храмах будет совершён чин великого освящения воды.

Крещенскую воду можно будет набрать в церквях, из колодцев и ключиков.

Тем, кто по состоянию здоровья не может этого сделать, в Кинешме помогут волонтёры.

«Волонтёры помогут с доставкой святой воды одиноким жителям старше 65 лет, а также людям с хроническими заболеваниями и особенностями здоровья», — пояснили в пресс-службе администрации города.

Сбор заявок организован с 19 по 21 января по телефону 8-961-118-50-43.

Доставка освящённой воды из храма будет осуществляться с 19 по 21 января.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *