В Кинешме состоится круглый стол с участием представителей власти и турбизнеса

15 октября в 11-00 в администрации Кинешмы (ул. им. Фрунзе, д. 4) в рамках исполнения поручений по итогам программного выступления губернатора Станислава Воскресенского на расширенном заседании областной думы состоится круглый стол с участием экспертов в сфере внутреннего туризма, представителей туристического бизнеса, органов местной и региональной власти.

За круглым столом спикеры и участники мероприятия обсудят вопросы создания и продвижения туристических продуктов субъектами малого и среднего бизнеса, формирования туристического имиджа Кинешмы, создания успешных туристических брендов. Также состоится обсуждение способов привлечения инвестиций в город, предложений развития туризма в Кинешме, путей взаимодействия власти и бизнеса, которое позволит за счет реализации перспективных проектов увеличить количество новых рабочих мест в отрасли.

Отметим, подобные круглые столы пройдут и в других муниципальных образованиях Ивановской области. Ранее такие круглые столы состоялись в Шуе и Палехе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *