Медицинскую часть кинешемской женской колонии №3 ждут улучшения

Фото: взято на yandex.ru, на нём изображена санчасть СИЗО-2 г.Александров

Ранее “Отдел N” сообщал о том, что прокуратурой установлено, что ряд помещений здания ИК-3, в котором расположен филиал «Медицинская часть № 2» ФКУЗ МСЧ-37 ФСИН России, нуждаются в проведении ремонта.

Решением Кинешемского городского суда удовлетворены исковые требования ивановского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ивановской области.

Суд возложил на федеральное казённое учреждение «Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Ивановской области» в срок до 1 июля 2021 года обязанность привести состояние помещений филиала «Медицинская часть № 2» федерального казённого учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 37 Федеральной службы исполнения наказаний» в соответствие с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность, – пояснили суде.

Требуется:

– выполнить поверхность стен, потолка, полов гладкой, без дефектов, легкодоступной для влажной уборки и устойчивой к обработке моющими и дезинфицирующими средствами,

– установить в гинекологическом, процедурном кабинетах, лаборатории двухсекционные раковины,

– установить в стоматологическом кабинете вытяжную вентиляцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *