Развитие производств машиностроительного комплекса обсудили в Кинешме

Конференцию, посвящённую вопросам повышения эффективности бизнеса, импортозамещения и локализации производств машиностроительного комплекса организовала компания «Автоком» – крупный российский производитель автокомпонентов.

Председатель Совета директоров группы компаний «Автоком» Вячеслав Малеев подчеркнул, что компания заинтересована в развитии отношений с партнёрами, расширении номенклатуры производимой продукции деталей и узлов автомобильной, сельскохозяйственной и железнодорожной техники, расширении поставок для партнёров.

В конференции приняли участие заместитель председателя правительства Ивановской области Юлия Васильева, глава Кинешмы Вячеслав Ступин, руководители и представители предприятий, входящих в промышленную группу.

В приветственном слове глава Кинешмы Вячеслав Ступин отметил, что «санкции открывают большие возможности для промышленности в сфере освоения новых ниш, которые покинули иностранные компании, и расширения номенклатуры. Но главное на сегодняшнем этапе – это ваше взаимодействие и кооперация, которые помогут вам справиться с возможными трудностями».

Участники конференции познакомились с производственными возможностями предприятий промышленной группы «Автоком», обсудили поиск новых центров поставок и кооперацию предприятий в сфере выпуска продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *