БЕСПЛАТНО рекламу малому и микро-бизнесу даст “Отдел N”

Сегодня малый бизнес находится в очень сложной ситуации: производства закрыты, а работники находятся на самоизоляции. Многие люди теряют работу. Это безусловно наносит непоправимый финансовый ущерб жителям региона.

Несмотря на это, бизнес пытается как-то выживать, соблюдая все необходимые требования ограничения и самоизоляции. Это доставка еды, лекарств и других жизненно необходимых продуктов на дом. Это производство медицинских средств защиты и антисептиков. А также многое другое.

Информационное агентство “Отдел новостей” предлагает представителям малого бизнеса разместить свои коммерческие предложения на нашем сайте безвозмездно на период действия всех возможных ограничительных мер, связанных с ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции в России.

От Вас, как представителей малого и микробизнеса, требуется лишь баннер размером 310×150 px и актуальная ссылка на вашу продукцию, акции и специальные предложения.

Ваше предложение и координаты (название организации, контактное лицо, телефон) отправляйте на почту otdeln@inbox.ru.

Помните, Ваша продукция и услуги должны быть призваны оказывать помощь кинешемцам в условиях самоизоляции,а деятельность не должна нарушать ограничительные меры во время пандемии.

“Отдел N” оставляет за собой право корректировать Ваше предложение или отказать в размещении – в случае превышения запросов или в случае, если обращение будет противоречить целям акции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *