Облдепутат КПРФ Ю.Тимофеева оскандалилась на дебатах за П.Грудинина

Первый секретарь Ивановского городского отделения партии «Коммунисты России» Николай Плотников написал на своей страничке в Фейсбуке и Вконтакте:

«Октябрьский районный суд г. Иваново по заявленному мной иску вынес решение в отношении скандально известной уже на всю Россию своими публичными оскорблениями и необдуманными высказываниями Тимофеевой Ю.П. (депутата Ивановской областной Думы). Суд признал не соответствующими действительности, порочащими мои честь, достоинство и деловую репутацию распространенные Тимофеевой сведения, а также обязал её выплатить истцу компенсацию морального вреда. Суд разбирал события, произошедшее в радио студии “Радио-Маяк” непосредственно перед дебатами представителей кандидатов на пост Президента РФ 1 марта 2018 года, где я представлял М.Сурайкина, а Тимофеева – П. Грудинина. В студии я обещал довести дело до суда. И вот через полтора года разбирательств в полиции, прокуратуре и собственно в суде слово я сдержал. Остается ожидать вступления решения суда в законную силу».

Суть конфликта. Увидев на дебатах бывшего депутата от КПРФ, со скандалом покинувшего партию, депутат действующий не удержалась от того, чтобы громко сообщить всем присутствующим за что, по её мнению, Плотникова «выгнали из партии». При этом Плотников вышел из КПРФ самостоятельно. Причину, названную кинешемкой, суд также счёл не только недоказанной, но и оскорбительной. Итог – штраф в 20 тысяч рублей.

Интересное о Ю.П. Тимофеевой:

Депутат Ивановской областной думы от КПРФ обматерила подписчиков в «Одноклассниках»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *