Жительница “Электроконтакта” попросила мэра Кинешмы о переносе контейнерной площадки

Глава города Александр Пахолков провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

В ходе общения жительница города обратилась к руководителю муниципалитета с просьбой рассмотреть вопрос о переносе контейнерной площадки, расположенной у дома №186 по улице Вичугской.

К сожалению, жители мало используют эту контейнерную площадку и выносят мусор на соседнюю, которая принадлежит магазину «Магнит». Многие не доносят отходы до контейнеров, бросая их рядом. Это приводит к загрязнению территорий, – посетовала кинешемка.

Глава города пояснил, что все контейнеры расположены в соответствии с утвержденной схемой. Для решения сложившейся ситуации Александр Пахолков поручил провести разъяснительную работу с жителями и проработать вопрос установки предпринимателем видеонаблюдения для привлечения недобросовестных граждан, захламляющих территорию города, к ответственности.

Также жительница попросила привести в порядок дорогу, где образовалась яма. Глава города поручил управлению городского хозяйства включить необходимые работы в план работы муниципального учреждения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *