На остановках Кинешмы появились тумбы для объявлений 

15 апреля в управлении городского хозяйства администрации Кинешмы прошло рабочее совещание, на котором решалась судьба рекламных конструкций, штендеров, тумб, бесхозных ларьков и павильонов, хранящихся на территории муниципального учреждения. Всё это имущество было незаконно размещено на улицах города, и по распоряжению администрации демонтировано.Собственников конструкций установить не удалось, и никто не заявил на них своих прав. Сейчас оно хранится на территории УГХ.

Стоимость хранения давно превысила его остаточную цену, – рассказывал тогда исполняющий обязанности начальника Управления городского хозяйства Александр Смирнов.

Тогда глава Кинешмы Александр Пахолков дал поручение проработать вопрос о признании этого имущества бесхозяйным, привести в надлежащий вид и использовать для нужд города.

Отремонтированные и покрашенные тумбы появились рядом с несколькими остановочными павильонами. Они предназначены для расклейки объявлений. Практика показала, что при наличии специально отведённых мест для рекламы, остановочные павильоны остаются не замусоренными бумажными объявлениями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *