Сквер на “Костромской” облагородили

4 апреля на встрече с главой города члены Кинешемской местной организации Всероссийского общества инвалидов попросили Александра Пахолкова помочь с проведением уборки в сквере, выпиловке старых деревьев и обрезке мелкой поросли.

26 апреля глава сдержал данное обещание. В сквере собрались активисты общества инвалидов, ученики школ №8 и №19, волонтёры “Серебряного возраста”, депутаты городской думы Павел Хохлов и Максим Афанасьев, Почётный гражданин Кинешмы, председатель Общественного совета Владимир Бризицкий, жители близлежащих домов. Помощь в опиловке деревьев и вывозе собранных веток и мусора оказало управление городского хозяйства. Взяли в руки пилы и триммеры глава Кинешмы Александр Пахолков и заместитель главы администрации Алексей Волков.

Около часа потребовалось собравшимся, и сквер преобразился, а по окончании уборки председатель общества инвалидов Нина Галанова попросила главу Кинешмы Александра Пахолкова помочь в ремонте спортивной площадки и установке лавочек в зелёной зоне, – рассказали в администрации городского округа Кинешма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *