В Ивановской области произошло ДТП с гибелью человека

3 октября в районе 9:00 в Ильинском районе на 50-ом километре автодороги Ростов-Иваново-Нижний Новгород произошло ДТП с участием трёх легковых автомобилей.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Дэу Матиз» 1964 года рождения направлялся со стороны с. Аньково в сторону Ильинского, внезапно водитель автомашины  марки «Мерседес» 1969 года рождения, двигавшийся  в попутном направлении, нарушив безопасную дистанцию,  врезался  в «Дэу». В результате  столкновения машина марки «Дэу» выехала на полосу встречного движения, где произошло ДТП с участием автомашины марки “ВАЗ 21110”, под управлением мужчины 1981 года рождения, – рассказали в УМВД России по Ивановской области.

В результате дорожного происшествия пассажирка «Дэу» – женщина 1965 года рождения погибла (в момент ДТП находилась на переднем сидении, пристегнута ремнем безопасности).

Водители автомобилей «ВАЗ» и «Дэу» госпитализированы в больницу. По предварительной информации, у водителя «Мерседеса» есть признаки опьянения.

Сотрудники полиции работают на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельствах дорожного происшествия со смертельным исходом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *