Пенсионер на “Hyundai” на “Чкаловском” сбил мотоциклиста

В 08:25 на улице 50 лет Комсомола 67-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ Туксон», при повороте налево совершил столкновение с движущимся во встречном направлении мотоциклом «Хонда CBR600» под управлением 33-летнего водителя.

Мотоциклист двигался по главной дороге, когда наперерез ему с перекрёстка выехал легковой автомобиль. Дальше столкновение. Пострадавший самостоятельно поднялся на ноги, – сообщают жители окрестных домов.

В результате ДТП водитель мотоцикла с ушибами и ссадинами головы после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался.

В 08.36 13.06.2019 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии по адресу: г. Кинешма,  ул. 50 лет Комсомола у д. 10-а.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений выяснилось, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и мотоцикла, – рассказывают в МЧС о подробностях автоаварии.

Для ликвидации последствий ДТП привлекались 3 единицы техники, 8 человек, в том числе от МЧС России – 1 единица техники, 3 человека личного состава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *