В Кинешемскую ЦРБ доставлен пострадавший в лобовом ДТП 4-летний ребёнок

10 ноября в 12.40 на трассе Заволжск-Кострома водитель, управляя автомашиной «Тойота-Раум», выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «SsangYong».

В результате ДТП водитель и 3 пассажира «Тойоты» с различными травмами госпитализированы в Кинешемскую центральную районную больницу. Также пострадал 4-летний ребенок, который находился в «SsangYong», с резаной раной кисти доставлен в медицинское учреждение. Девочка находилась в детском удерживающем устройстве. 40-летняя женщина-водитель корейской иномарки и ее 69-летняя пассажирка оставлены на месте дорожной аварии, – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, выясняют все обстоятельства произошедшего.

One Reply to “В Кинешемскую ЦРБ доставлен пострадавший в лобовом ДТП 4-летний ребёнок”

  1. В это самое время я ехал с братом в сторону Заволжска и далее, в село Адищево. Эта Тойета нас обогнала странным образом уже в опасном месте, когда мы проехали заправку “Газпром”, потом обогнала еще одну машину через сплошную линию и вернулась в свою полосу очень резко – подрезав обгоняемую машину. Я сразу сказал брату, что там или дурак, или пьяный! А вскоре за ж/д переездом, где резкий поворот сначала направо, потом налево она и столкнулась с ам «SsangYong» – на встречной полосе – лоб в лоб! Опасные обгоны Тойоты сняты моим регистратором, а вот момент столкновение не видно – случилось далеко для видео-регистратора. Записью я поделился с женщиной-водителем «SsangYong» и с полицией г. Заволжска. За рулем был пьяный и без прав, рядом сидела его жена, хозяйка авто. В авто было четверо, один из них скончался. В «SsangYong» все живы – благодаря ремням и подушкам безопасности (лишь получили ушиб грудной клетки).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *